-11%

Кресло Bark усиленное для надувных лодок, надувное кресло Барк рыбацкое, подарки для рыболова/рыбака
2 800 ₴
2 500 ₴
- Готово к отправке
- Код: НКБ.05
+380 (66) 650-22-21
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кресло Bark усиленное надувное из ПВХ материала, надувное кресло зеленого цвета, предназначено для установки в кокпит надувной лодки Барк пвх.
Кресло Bark оборудовано усилением по низу баллона и его можно безопасно использовать на суше.
Тыльная сторона кресла также защищена тканью, что дает защиту от ветра и выполняет роль кармана, с которого вещи никуда не выпадут и не потеряются.
Габаритные размеры кресло для надувных лодок, усиленное надувное кресло рыбацкое, подарки для рыболова/рыбака:
- ширина - 60 см
- длина 55 см
- высота спинки - 65 см
- толщина баллона - 24 см
- плотность ткани 850 гр/м2
Так же надувное кресло в лодку незаменимо при транспортировке на лодке детей, так как значительно повышает безопасность на воде. Дети сидят глубже в лодке надувной, и поэтому снижается риск выпадения с лодки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bark |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | Хаки |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Размеры | |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Диаметр | 24 мм |
| Вес | 1.8 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Сидение |
| Состояние | Новое |
| Тип сиденья | Надувное кресло в лодку |
| Тип настила | Надувной |
Информация для заказа
- Цена: 2 500 ₴



