Апарат сварки горячим воздухом очень удобен и прост в использовании, имеет возможность точной настройки. СГП будет служить вам верой и правдой пока не сдохнет.
СГП предназначен для качественной сварки тканей ПВХ, тентов, баннеров, мембран потоком горячего воздуха температура которого может достигать вплоть до 500 градусов цельсия оставляя за собой шов от 2 до 5 см в ширину. В апарате сварки можно также регулировать силу потока воздуха и скорость передвижения самого автомата. Также в комплекте идёт удлинённая насадка.
СГП предназначен для качественной сварки тканей ПВХ, тентов, баннеров, мембран потоком горячего воздуха температура которого может достигать вплоть до 500 градусов цельсия оставляя за собой шов от 2 до 5 см в ширину. В апарате сварки можно также регулировать силу потока воздуха и скорость передвижения самого автомата. Также в комплекте идёт удлинённая насадка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | ГОР |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Частота тока | 60 Гц |
| Скорость сварки | 10 м/мин |
| Вес | 114 кг |
| Максимальна швидкість зварювання | 10 м/хв |
| Мінімальна швидкість зварювання | 0.8 м/хв |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 320 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 590 ₴


