
Автомат сварки горячим воздухом СГВ тканей ПВХ для тентов, баннеров, мембран
37 900 ₴
28 425 ₴
- Готово к отправке
- Код: SGV-1800
Применяется для высококачественной сварки горячим воздухом полимерных и полимерно-битумных кровельных покрытий, тканей ПВХ, тентов, банеров, мембран.
Ширина шва 2-5 см. Установлено сопло под шов 4 см шириной.
Температура воздух регулируется от 0 до 500 градусов Цельсия.
Сварочный автомат легкий в обслуживании, разработанный с учетом новых технологий, поэтому рассчитан на длительную эксплуатацию и гарантирует оптимальный рабочий результат.
Особенности:
Простое и удобное управление;
Плавная регулировка расхода воздуха;
Удлиненная насадка и увеличенный расход воздуха для лучшего качества шва;
Плавная регулировка температуры;
Регулировка скорости движения
Встроенный баланс устройства, даже если земля не плоская, машина может произвести идеальную сварку.
Длинная ручка, шасси, универсальные колеса, все это улучшает условия эксплуатации машины и делает процесс сварки более комфортным и качественным.
Кнопка включения на корпусе аппарата и разъем
Кабель в комплекте
Материал для сварки: тент, баннер с покрытием, гибкий баннер, ПВХ материал, мягкие окна и др. материалы для термоплавкого покрытия.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Максимальная скорость сварки | 10 м/мин |
| Минимальная скорость сварки | 0.8 м/мин |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 28 425 ₴






