
Экспедиционная байдарка двухместная надувная Cool Wave K-400S Sea каяк с самоотливом для моря и рафтинга
26 000 ₴
- Под заказ
- Код: K-400S
Отправка с 14 мая 2026Торговая марка Cool Wave специализируется на изготовлении самоотливных байдарок, которые можно использовать не только для рафтинга, но и для комфортного перемещения по открытой воде. На море или крупном водохранилище может внезапно подняться сильный ветер и большие волны, которые могут заливать байдарку водой, делая ее совершенно неуправляемой. Именно в такой критической ситуации в экспедиционной байдарке Cool Wave К-400S серии Sea выручает система самоотлива, которая избавляется от воды за считанные секунды, возвращая байдарке управляемость. Благодаря системе самоотлива, экспедиционную байдарку можно использовать и для рафтинга на реках до 3 класса сложности включительно. Экспедиционный каяк Cool Wave К-400S в настоящее время является передовой разработкой в строительстве плавсредств для открытой воды и воплощает в себе многолетний опыт разработки и использования. Экспедиционная байдарка Cool Wave К-400S успешно прошла испытания в порогах самых популярных бурных рек Украины - Черного Черемоша и Южного Буга.
Назначение байдарки Cool Wave К-400S: экспедиции по открытой воде, сплавы бурными реками до 3-го класса сложности.
Особенности байдарки Cool Wave К-400S: для безопасности и надежности байдарка производится из ткани ПВХ удельного веса 800г/м.кв. Под заказ возможно изготовление из немецкой ткани Valmex. Конструкция баллона имеет 2 независимых герметичных отсека. Каяк оснащен надувным дном и водосливной системой, которая в случае заливания байдарки водой позволяет избавиться от воды за считанные секунды и вернуть плавсредству управляемость. Для повышения управляемости и уровня безопасности каяк оборудован бедренными обхватами. Диаметр баллона составляет 28 см, что при ширине 91 см значительно повышает ходовые качества по сравнению с чисто рафтинговыми байдарками. Для повышения безопасности, борта с наружной стороны оборудованы спасательным леером, за который можно схватиться в случае переворота. Всегда соблюдайте правила безопасности на бурной воде - спасательный жилет, каска и бедренные обхваты обязательны для использования байдарок в порогах. Использование байдарки в шторм или сильный ветер категорически запрещается!
Комплектация байдарки Cool Wave К-400S:
- байдарка
- бедренные обхваты 2 компл.
- мягкие кресла со спинкой - 2 шт
- насос ножной 6л
- плавники - 2 шт
- ремнабор
- упаковочная сумка
Технические характеристики байдарки Cool Wave К-400R серии Rafting
Вес байдарки 10,3 кг.
Длина: 400 см.
Ширина: 91 см.
Диаметр баллона: 28 см.
Грузоподъемность: 320 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool Wave |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Для гладкой воды, Для белой воды |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип байдарки | Надувная байдарка |
| Вид | Байдарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 91 см |
| Материал | Армированный ПВХ800гр/м2 |
| Длина | 400 см |
| Гарантия | 3 года |
| Ножной упор | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации (гарантийный талон) | 1 шт |
| Грузоподъёмность | 320 |
| Габариты упаковки | 90х40х30см |
| Ремонтный набор (аптечка) | 1 шт |
| Диаметр борта | 28 см |
| Мех (насос) | 1 шт |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Бедренный обхват | 2 комплекта |
| Надувная байдарка | 1 шт |
| упаковочная сумка | 1 шт |
| Кресло со спинкой мягкое | 2 шт |
| Плавники | 2 шт. |
- Цена: 26 000 ₴


