
Байдарка двухместная надувная Cool Wave K-400G каяк для туристических сплавов и проката
23 200 ₴
- Под заказ
- Код: K-400G
Отправка с 14 мая 2026Торговая марка Cool Wave - первый и единственный в Украине изготовитель туристических надувных байдарок с инновационной кормой, увеличивающей грузоподъемность и обитаемость. Надувной каяк Cool Wave К-400G серии Go-To-Dream в настоящее время является передовой разработкой в строительстве прогулочных и туристических надувных байдарок и уже успел отлично себя зарекомендовать как надежное плавсредство при суровой эксплуатации на популярных прокатах каяков г. Днепр и г. Киев.
Назначение двухместной байдарки Cool Wave К-400G: сплавы спокойными реками до 2-го класса сложности для двоих, походы выходного дня, прогулки, прокаты байдарок, одиночные экспедиции.
Особенности байдарки Cool Wave К-400G: для безопасности и надежности байдарка производится из ткани ПВХ удельного веса 800г/м.кв. Конструкция баллона имеет 2 независимых герметичных отсека. Каяк оснащен надувным дном с перепускным клапаном, контролирующим давление. Всегда соблюдайте правила безопасности на воде - спасательный жилет обязателен при выходе на воду. Одним из достоинств надувной байдарки Cool Wave K-400G является простота сборки перед стартом. Постановка байдарки на стапель занимает 10-15 минут с учетом установки кресел и плавников, погрузки и крепежа багажа. Мягкие кресла быстро крепятся на байдарке с помощью карабинов и легко перемещаются в нужное положение при помощи системы ремешков, имея при этом широкий диапазон регулировки как по месту положения так и по наклону спинки. Благодаря инновационной корме, байдарка длинною 400 см является полноценно двухместной, - этого удается достичь за счет повышенной обитаемости кормы и увеличения ее грузоподъемности. Двухместную байдарку Cool Wave K-400G можно использовать также и для соло-походов - крепления кресел для одиночного размещения гребца предусмотрены!
Комплектация байдарки Cool Wave К-400G:
- байдарка
- мягкие кресла со спинкой - 2 шт
- насос ножной 6л
- ремнабор
- алюминиевые плавники
- упаковочная сумка
Технические характеристики байдарки Cool Wave К-400G:
Вес байдарки 9 кг.
Длина: 400 см.
Ширина: 85 см.
Диаметр баллона: 25 см.
Грузоподъемность: 300 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool Wave |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения | Для гладкой воды |
| Пассажировместимость | 2 |
| Тип байдарки | Надувная байдарка |
| Вид | Байдарка |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 85 см |
| Материал | Армированный ПВХ800гр/м2 |
| Длина | 400 см |
| Гарантия | 3 года |
| Руководство по эксплуатации (гарантийный талон) | 1 шт |
| Грузоподъёмность | 300 кг |
| Габариты упаковки | 90х40х30см |
| Ремонтный набор (аптечка) | 1 шт |
| Диаметр борта | 25 см |
| Мех (насос) | 1 шт |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Надувная байдарка | 1 шт |
| упаковочная сумка | 1 шт |
| Кресло со спинкой мягкое | 2 шт |
- Цена: 23 200 ₴

