
Изолента Stenson 50 м белая, изоляционная лента ПВХ Stenson 50 метров, PVC изолента электротехническая белая
520 ₴/упаковка
500 ₴/упаковка
Показать оптовые цены- В наличии 1 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: izol_Stenson_bel
Изолента Stenson 50 м белая, изоляционная лента ПВХ Stenson 50 метров, PVC изолента электротехническая белая - хороший выбор проверенный временем
Изолента лента Stenson 50 м белая представляет собой ленту из поливинилхлорида (ПВХ, PVC) с односторонним нанесением клеевого слоя.
ПВХ Изолента Stenson 50 м белая предназначена для изоляции проводов при монтаже или ремонте электропроводки. Имеет множество других различных применений.
Изолента Stenson 50 м белая из ПВХ имеет отличную эластичность и позволяет плотно обматывать элементы сложной формы. При этом она не теряет свои электроизоляционные свойства.
Также в нашем магазине можно приобрести более дешевую и менее качественную изоленту: Изолента Rugby 50 м синяя, изоляционная лента ПВХ Rugby 50 метров, PVC изолента электротехническая синяя
Характеристики Изолента Stenson 50 м белая, изоляционная лента ПВХ Stenson 50 метров, PVC изолента электротехническая белая:
- Цвет ленты: белый
- Ширина ленты: 19 мм
- Толщина ленты: 13 мм
- Длинна намотки ролика: 50 м
- Упаковка: 10 шт
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип электроизоляционной ленты | ПВХ |
| Производитель | Stenson |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет ленты | Белый |
| Липкий слой | Да |
| Клеевая часть | Односторонняя |
| Вес | 150 г |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 м |
| Толщина | 0.13 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина клеевой части | 13 мкм |
| Наружный диаметр рулона | 105 мм |
| Внутренний диаметр рулона | 52 мм |
- Цена: 500 ₴/упаковка



