
Рюкзак непромокаемый 150л, гермомешок с лямками, герморюкзак для военных водозащищенный
1 550 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: ГМ-150-Р
- Объем: 150 литров
- Высота: 120 см (в развернутом виде)
- Диаметр: 40 см
- Материал: ПВХ
- Цвет хаки (серо-зеленый оттенок)
- Материал защелки / фастекс : полиацетал (это очень прочный пластик, по прочности близкий к металлу).
- Гермомешок закрывается путем сворачивания верха на 3-4 оборота с фиксацией на застежку фастекс, это позволяет достичь высокого уровня герметичности.
Гермомешок предназначен для хранения и транспортировки вещей и снаряжения.
Геометрически представляет из себя мешок с круглым дном с одной стороны и специальной герметичной затяжкой с другой.Гермомешок специально разработан для охотников и рыбаков, подходит для путешествий, для складирования дичи и рыбы. Подходит для рыбалки, охоты и подводной охоты.
Удобен для транспортировки дичи и рыбы.Выполнен из прочной лодочной ПВХ-ткани, что исключает порез мешка костями дичи и его протекание. Легко моется от грязи.
Отлично подходит для военных, т.к. надежно защищает снаряжение от воды и грязи, при этом легко моется.
Эксплуатация изделий из ПВХ при температуре ниже -5°С значительно сокращает их срок службы.
Т.е. со временем в местах частых сгибов на ткани могут появиться белые заломы, которые могут пропускать воздух (особенно актуально для надувных изделий), а в некоторых, наиболее подверженных износу местах, и воду. Такие повреждения не являются гарантийным случаем и являются следствием эксплуатации изделия при критических нагрузках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cool Wave |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 150 л |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Хаки |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вес | 1.3 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 27 см |
| Высота | 11 см |
| Основные атрибуты | |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Гермомешки |
| Объем, л | 150л |
- Цена: 1 550 ₴

