
Тюбинг для снега с пластиковым дном, надувные санки ватрушка, тюбинг красный с пластиковым усиленным дном
11 700 ₴
10 700 ₴
- В наличии
- Код: TUB_dn_us
Тюбинг для снега с пластиковым дном, надувные санки ватрушка, тюбинг красный с пластиковым усиленным дном - предназначен для использования в аттракционах или на прицепе квадроцикла, гидроцикла и так далее.
В ассортименте есть дешевый вариант этого тюбинга: Тюбинг для снега пластиковым дном, надувные санки ватрушка с пластиковым дном
В ассортименте есть вариант этого тюбинга с спинкой: Тюбинг для снега с пластиковым дном, тюбинг с спинкой, тюбинг красный с пластиковым усиленным дном
Основой тюбинга выступает надувная камера.
Снизу камера защищена крепким пластиковым дном, сверху камера покрыта яркой и прочной тканью. К верхней части надежно пришиты ручки.
Верх тюбинга выполнен из крепкой ткани «Оксфорд ПВХ».
Тюбинг имеет ручки для содержания и транспортировки.
В качестве внутреннего баллона используется резиновая автомобильная камера.
Дно тюбинга выполнено из пластика, который выдерживает как большие механические нагрузки, так и разнообразные погодные условия. Материал пластика – полиэтилен высокого давления, являющийся одним из лучших пластиков для данного применения. Он не является хрупким при воздействии низких температур и ультрафиолета, сохраняет свой цвет.
Надувные санки ватрушка, надувные санки для снега, тюбинги надувные санки ватрушки
Комплектация Тюбинг для снега с пластиковым дном, надувные санки ватрушка, тюбинг красный с пластиковым усиленным дном:
- тюбинг с пластиковым усиленным дном,
-
Диаметр – 100 см.
-
Высота – 30 см.
-
буксировочный трос - есть
-
карабин - 3 шт (нагрузку распределили на 2 точки)
-
цепи как на фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKY |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр, см | 100 |
- Цена: 10 700 ₴








