Двухместная надувная байдарка отличается высокой прочностью, надежностью и безопасностью. В ее конструкции используются два независимых баллона, что обеспечивает максимальный уровень плавучести, а также хорошую грузоподъемность. Для гребцов имеются два надувных кресла, конструкция которых позволяет выбрать максимально удобное расположение.
Особенности надувной байдарки Red River 490
Модель Red River 490 произведена из ПВХ-материала плотностью 800-1000 гр/кв.м, чем также достигается высокая прочность и надежность надувной байдарки. Разместить снаряжение можно в носовой и кормовой части судна посредством специальных креплений из эспандера. Среди других особенностей данной модели можно отметить:
-
отличные ходовые качества, что оценят как начинающие, так и продвинутые пользователи;
-
собственный небольшой вес и компактные габариты;
-
вместительный двухсекционный багажник, который поможет разместить все необходимые принадлежности;
-
возможность установки упоры для ног, которая необходима для интенсивного темпа гребли.
Надувную байдарку Red River 490 можно порекомендовать для туризма, рыбалки, каякинга. Это универсальная модель с хорошей грузоподъемностью. Цена и качество порадуют каждого покупателя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Red River |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Армированный ПВХ1000гр/м2 (Германия) | + 1400грн |
| Армированный ПВХ900гр/м2 (Чехия) | + 900грн |
| Бедренный обхват 2 комплекта (4 шт) | + 680грн |
| Габариты упаковки | 85х40х30см |
| Гарантия | 3 года |
| Грузоподъёмность | 300 кг |
| Диаметр борта | 30 см |
| Длина | 490 |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Кресло надувное | 2 шт |
| Материал | Армированный ПВХ800гр/м2 |
| Надувная байдарка | 1 шт |
| Насос ручной | 1 шт |
| Перо (скег) | 1 шт |
| Ремонтный набор (аптечка) | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации (гарантийный талон) | 1 шт |
| Упор для ног | 1 шт |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 95 |
| рюкзак | 1 шт |
- Цена: 22 500 ₴










