
Тюбинг для снега, надувные санки, тюбинг надувные санки, санки тюбинг, ватрушка, пончик, плюшка
3 800 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: TUB
Тюбинг для снега, надувные санки, тюбинг надувные санки, санки тюбинг, ватрушка, пончик, плюшка - лучший отдых для детей и взрослых
У каждого в детстве были металлические санки, но сейчас для большей безопасности придумана современная замена - надувные санки для снега, есть также альтернативные название надувных санок, такие как: надувной тюбинг для снега, надувная ватрушка для снега, надувной пончик для снега, надувная плюшка для снега.
Тюбинг плюшка надувные санки ватрушка для катания со снежных горок для взрослых и детей.
Тюбинг, надувные санки для снега, оборудован:
- двумя удобными ручками
- кольцом для транспортировки
- имеет повышенный запас прочности и надежности благодаря усиленному днищу, которое перекрывает нижнюю часть баллона.
Характеристики тюбинги надувные санки ватрушки, санки-тюбинг для горки:
| Вес | 2.2 кг без комплекта. |
| Тип ткани | армированный, пятислойный ПВХ |
| Плотность ткани ПВХ | 850 гр/м2 |
| Диаметр | 90 см |
| Диаметр баллона | 30 см |
| Внутренний диаметр, | 30 см |
Надувной баллон тюбинга имеет хорошую амортизацию и способен выдерживать различные удары.
Надувные санки ватрушка отлично подходит для активного семейного отдыха, зимняя ватрушка тюбинг, очень удобен в транспортировке, благодаря своему легкому весу и очень компактный в хранении.
Вам нечем заняться в зимнюю пору?
тюбинги надувные санки ватрушки отличный вариант активного отдыха на открытом воздухе.
А если вы запланировали поездку на горнолыжный курорт - тюбинги надувные санки ватрушки, надувные санки для горки - просто незаменимая вещь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ГОР |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Санки надувные |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Высота | 30 см |
| Масса | 2.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | тюбинг, штуцер для насоса, ремкомплект (пакет zip, клей для ПВХ, латки ПВХ) |
| Вес (кг) | 2,2 |
| Диаметр баллона, см | 30 |
| Внутренний диаметр, см | 30 |
| Тип ткани | армированный, пятислойный ПВХ |
| Диаметр, см | 90 |
| Плотность ткани, гр/м2 | 850 |
- Цена: 3 800 ₴



